Kembali ke isi utama
  • ☰ Kategori
  • Produk Baru
  • Paket Set
  • Daftar Merek
  • Blog
  • FAQ
  • Informasi Hari Libur
MamiGo

Keranjang kosong

Lanjutkan berbelanja
0Keranjang(¥0 JPY)
  • ☰ Kategori
    • 参天製薬 サンテ ヒアレインS 5ml x 2本 Obat dan Produk Farmasi Non-Medis
    • 日本生物化学 キトサン 菊 350錠 makanan kesehatan
    • ORIHIRO Purunto Konjac Jelly Pouch Apple + Grape 12 pieces Makanan
    • Permen
    • Minuman
    • 日用品 barang kebutuhan sehari-hari
    • 美容 kecantikan
    • 비염
      rinitis
    • 위장약
      Obat lambung dan usus
    • 정장 / 변비약
      Obat Pengatur Pencernaan dan Sembelit
    • 피부외용약
      Obat Topikal Kulit
    • 진통소염제
      Obat pereda nyeri dan antiinflamasi
    • 目薬
      Obat Tetes Mata
    • 영양보급
      Suplemen Nutrisi
    • 특수의약품
      Obat Khusus
    • 生活習慣病
      Penyakit gaya hidup
    • 医療用品
      Perlengkapan Medis
    • 감기약
      Obat flu
    • エスエス製薬 エスエス ブロン錠 60錠
      Obat batuk dan tenggorokan
    • 해열 진통제
      Obat Penurun Panas dan Pereda Nyeri
    • 건강관리식품
      Makanan Perawatan Kesehatan
    • 美容・ダイエットケア食品
      Makanan Perawatan Kecantikan dan Diet
    • バランス栄養食品
      Makanan Nutrisi Seimbang
    • 特定保健用食品
      Makanan Khusus Kesehatan Terdaftar
    • 栄養機能食品
      makanan fungsi nutrisi
    • Makanan dengan Label Fungsionalitas
    • 조미료
      bumbu dapur
    • 香辛料
      rempah-rempah
    • カレー・シチュー
      Kari dan Stew
    • 간단 요리
      Memasak Mudah
    • スープ
      sup
    • 면류
      Mie-mie
    • 곡물류
      Jenis-jenis biji-bijian
    • 분말류
      Tepung-tepungan
    • 乾物類
      Bahan Kering
    • 잼 / 스프레드
      Selai & Olesan
    • 디저트
      makanan penutup
    • チョコレート
      Cokelat
    • ビスケット
      Biskuit
    • クッキー
      Kue Kering
    • スナック菓子
      Camilan Ringan
    • ケーキ
      Kue
    • パイ
      Pai
    • 和菓子
      Kue Jepang Tradisional
    • 米菓子
      Kue Beras
    • 豆菓子
      Kacang Kacangan
    • こども菓子
      Permen Anak-anak
    • 飴
      Permen Karet
    • グミ
      Gummy
    • 珍味
      makanan lezat langka
    • 水
      air
    • ソフトドリンク
      Minuman ringan
    • ノンアルコール
      Non-alkohol
    • コーヒー
      Kopi
    • ラテ
      Latte
    • ココア
      Kakao
    • 日本茶
      Teh Jepang
    • 紅茶
      Teh merah
    • 中国茶
      Teh Tiongkok
    • 健康茶
      Teh kesehatan
    • 青汁
      Jus Hijau
    • その他の飲料
      Minuman Lainnya
    • 家庭用医療用品
      Perlengkapan Medis Rumah Tangga
    • 衛生用品
      Perlengkapan Kebersihan
    • 生活環境用品
      Perlengkapan Lingkungan Hidup
    • 洗剤
      deterjen
    • Perlengkapan Dapur
    • Perlengkapan Pembersih
    • ベビー・マタニティ用品
      Perlengkapan Bayi dan Maternitas
    • 化粧品
      kosmetik
    • バス用品
      Perlengkapan Mandi
    • ボディケア用品
      Perlengkapan Perawatan Tubuh
    • ヘアケア用品
      Perlengkapan Perawatan Rambut
    • オーラルケア用品
      Perlengkapan Perawatan Mulut
    • エチケット用品
      Perlengkapan Etiket
  • Produk BaruBaru
  • Paket Set
  • Daftar Merek
  • Blog
  • FAQ
  • Informasi Hari Libur
Beranda Semua produk Obat Minum untuk Rinitis Tablet Alergiru
アレルギール錠
アレルギール錠
DAIICHI SANKYOJAN: 4987081018420

Tablet Alergiru

¥1,540 JPY /
Biaya pengiriman akan dihitung saat pembayaran.
Obat Kelas 2

Pilihan 110 tablet
アレルギール錠
Tablet Alergiru
¥1,540 JPY /
Pilihan 110 tablet
 
 

Tablet Allergil

Perawatan cepat untuk gatal pada kulit dan rinitis

Kandungan antihistamin meredakan gejala alergi

✦ Mengandung antihistamin✦ Mengandung vitamin B6✦ Mengandung bahan penekan peradangan

Untuk siapa dan kapan

🌼
Bagi yang mengalami masalah akibat alergi serbuk sari atau debu rumah Dipilih oleh mereka yang mengalami masalah gatal pada kulit atau rinitis.
😴
Bagi yang tidak dapat tidur karena gatal pada malam hari Menekan rasa gatal dan membantu tidur lebih nyaman.

Ringkasan produk

Tablet Allergil mengandung antihistamin yang dengan cepat meredakan gatal pada kulit dan eksim. Obat oral ini juga meredakan hidung berair dan hidung tersumbat yang disebabkan oleh serbuk sari atau debu rumah. Kandungan vitamin B6 dan bahan penekan peradangan membantu mendukung kesehatan kulit dan selaput lendir.

Keunggulan produk

01

Efek antihistamin

Klorfeniramin

Bahan utama yang dengan cepat menekan gatal dan peradangan, serta efektif untuk gatal pada kulit dan eksim.

02

Bahan penekan peradangan

Asam glisirizinat

Bahan yang berasal dari akar manis secara efektif menekan peradangan dan efektif untuk eksim serta biduran.

✦
Mengandung vitamin B6 Vitamin penting yang mendukung kesehatan kulit dan selaput lendir.
✦
Mengandung kalsium Membantu meredakan gejala biduran dan eksim.

Bahan aktif

Nama bahan Kandungan Klasifikasi
Klorfeniramin maleat 13.5mg Bahan utama
Piridoksin hidroklorida (vitamin B6) 22.5mg Bahan tambahan
Kalium glisirizinat 180mg Bahan tambahan
Kalsium glukonat hidrat 1350mg Bahan tambahan

Khasiat dan efek

Gatal pada kulit, eksim, biduran, dermatitis, iritasi kulit Rinitis

Petunjuk penggunaan dan dosis

Usia Dosis sekali minum Frekuensi per hari
Dewasa (15 tahun ke atas) 3 tablet 2~3 kali
7~14 tahun 2 tablet 2 kali
4~6 tahun 1 tablet 2 kali
Di bawah 4 tahun Jangan diminum
Patuhi petunjuk penggunaan dan dosis. Saat memberikan obat ini kepada anak usia 4 tahun ke atas, perhatikan dengan saksama agar obat tidak tersangkut di tenggorokan.

❓ Pertanyaan yang sering diajukan

QApakah dapat digunakan bersama obat alergi lain?

ATidak. Selama menggunakan obat ini, jangan gunakan obat alergi lain atau obat oral yang mengandung antihistamin (seperti obat flu dan obat oral untuk rinitis). Konsultasikan dengan dokter atau apoteker.

QApakah obat ini dapat menyebabkan kantuk?

AKandungan antihistamin dapat menyebabkan kantuk. Setelah minum obat ini, jangan mengemudikan kendaraan atau mengoperasikan mesin.

QApakah dapat digunakan oleh wanita hamil atau menyusui?

AWanita hamil atau yang menduga dirinya hamil harus berkonsultasi dengan dokter, apoteker, atau tenaga teknis kefarmasian terdaftar. Demi penggunaan yang aman, disarankan untuk mengikuti arahan tenaga profesional.

QBerapa lama obat ini dapat diminum terus-menerus?

AHindari penggunaan jangka panjang secara terus-menerus. Jika gejala tidak membaik setelah minum obat selama 5~6 hari, hentikan penggunaan dan konsultasikan dengan dokter, apoteker, atau tenaga teknis kefarmasian terdaftar.

⚠️ Perhatian penggunaan
  • Selama menggunakan obat ini, jangan gunakan obat alergi lain atau obat oral yang mengandung antihistamin.
  • Setelah minum obat ini, jangan mengemudikan kendaraan atau mengoperasikan mesin.
  • Hindari penggunaan jangka panjang secara terus-menerus.
📦 Perhatian penyimpanan
  • Tutup rapat dan simpan di tempat sejuk, kering, serta terlindung dari sinar matahari langsung.
  • Simpan di tempat yang tidak dapat dijangkau anak-anak.
  • Jangan pindahkan ke wadah lain.
  • Jangan menangani dengan tangan basah. Permukaan dapat sebagian meleleh dan berubah warna.
  • Bahan pengisi di dalam botol digunakan untuk mencegah tablet rusak selama pengiriman. Buang setelah dibuka.
  • Jangan gunakan produk setelah melewati tanggal kedaluwarsa yang tertera.

●Fitur
●Antihistamin menunjukkan efek yang sangat baik pada gatal kulit dan eksim. Selain itu, mengurangi ingus dan hidung tersumbat akibat rinitis yang disebabkan oleh serbuk sari dan lain-lain.
●Mengandung vitamin B6 yang diperlukan untuk kesehatan kulit dan selaput lendir.

【Obat Kelas 2】

●Khasiat/Efek
Gatal kulit, eksim, urtikaria, dermatitis, iritasi kulit. Rinitis

<Perhatian terkait Khasiat/Efek>

●Dosis dan Aturan Pakai
Minumlah dengan air atau air hangat sesuai dosis berikut.
[Usia: Dosis per kali: Frekuensi minum per hari]
Dewasa (15 tahun ke atas): 3 tablet: 2–3 kali
7–14 tahun: 2 tablet: 2 kali
4–6 tahun: 1 tablet: 2 kali
Di bawah 4 tahun: Jangan diminum.

<Perhatian terkait Dosis dan Aturan Pakai>
(1) Patuhi dosis dan aturan pakai dengan ketat.
(2) Jika diberikan kepada anak-anak, berikan di bawah pengawasan dan bimbingan orang tua.
(3) Jika diberikan kepada balita berusia 4 tahun ke atas, perhatikan dengan seksama agar obat tidak tersangkut di tenggorokan.

●Komposisi/Jumlah
Per 9 tablet
Chlorpheniramine maleate 13,5 mg
Pyridoxine hydrochloride 22,5 mg
Potassium glycyrrhizinate 180 mg
Calcium gluconate hydrate 1350 mg

〔Bahan Tambahan〕
Selulosa, kalsium karboksimetil selulosa (CMC-Ca), talk, magnesium stearat

<Perhatian terkait Komposisi/Jumlah>

●Bentuk Sediaan
Tablet (oral-tablet)

●Perhatian Penggunaan
■Hal yang tidak boleh dilakukan
(Jika tidak dipatuhi, gejala saat ini dapat memburuk atau efek samping/insiden dapat terjadi)
1. Selama mengonsumsi obat ini, jangan gunakan obat lain yang mengandung antihistamin atau obat alergi lainnya (obat flu, obat batuk dan ekspektoran, obat rinitis oral, obat mabuk perjalanan, dll).
2. Jangan mengemudi kendaraan atau mengoperasikan mesin setelah minum obat ini.
(Karena dapat menyebabkan kantuk dan gejala lainnya)
3. Jangan gunakan dalam jangka panjang.
■Konsultasikan
1. Orang berikut harus berkonsultasi dengan dokter, apoteker, atau penjual terdaftar sebelum minum:
(1) Orang yang sedang menjalani pengobatan dokter
(2) Wanita hamil atau yang diduga hamil
(3) Lansia
(4) Orang yang pernah mengalami reaksi alergi terhadap obat
(5) Orang dengan gejala berikut:
Pembengkakan, kesulitan buang air kecil
(6) Orang yang pernah didiagnosis dengan:
Penyakit jantung, hipertensi, penyakit ginjal, glaukoma
2. Jika setelah minum muncul gejala berikut, kemungkinan efek samping, segera hentikan pemakaian dan bawa dokumen ini untuk berkonsultasi dengan dokter, apoteker, atau penjual terdaftar.
[Bagian yang berhubungan: Gejala]
Kulit: Ruam, kemerahan, gatal
Saluran pencernaan: Mual, muntah, nafsu makan menurun
Saluran kemih: Kesulitan buang air kecil
Kadang-kadang gejala serius berikut dapat terjadi. Jika terjadi, segera periksakan ke dokter.
[Nama Gejala: Gejala]
Pseudohiperaldosteronisme: Kelelahan, kesemutan, kaku atau kaku pada tangan dan kaki, disertai kelemahan otot dan nyeri otot yang semakin parah.
Miopati: Kelelahan, kesemutan, kaku atau kaku pada tangan dan kaki, disertai kelemahan otot dan nyeri otot yang semakin parah.
Anemia aplastik: Memar biru, mimisan, pendarahan gusi, demam, kulit dan selaput lendir tampak pucat kebiruan, kelelahan, palpitasi, sesak napas, pusing, hematuria, dan lain-lain.
Agranulositosis: Demam tinggi mendadak, menggigil, sakit tenggorokan, dan lain-lain.
3. Setelah minum, gejala berikut mungkin muncul. Jika gejala ini berlanjut atau memburuk, hentikan pemakaian dan bawa dokumen ini untuk berkonsultasi dengan dokter, apoteker, atau penjual terdaftar.
Mulut kering, kantuk
4. Jika setelah 5–6 hari pemakaian gejala tidak membaik, hentikan pemakaian dan bawa dokumen ini untuk berkonsultasi dengan dokter, apoteker, atau penjual terdaftar.

●Peringatan Penyimpanan dan Penanganan
(1) Simpan tertutup rapat di tempat sejuk, kering, dan tidak terkena sinar matahari langsung.
(2) Simpan di tempat yang tidak terjangkau anak-anak.
(3) Jangan pindahkan ke wadah lain. (Dapat menyebabkan kesalahan penggunaan atau perubahan kualitas)
(4) Isi dalam botol adalah untuk mencegah kerusakan tablet selama pengiriman, buang setelah dibuka.
(5) Jangan gunakan produk yang telah melewati tanggal kedaluwarsa yang tertera.


Akun Saya
Pelacakan Pesanan
MamiGo
Belanja
  • Daftar kategori
  • Daftar merek
  • Produk baru
  • Produk set
Ketentuan dan Kebijakan
  • Ketentuan Layanan
  • Pernyataan berdasarkan Undang-Undang Transaksi Komersial Tertentu
  • Kebijakan Pengelolaan Informasi Pribadi
  • Informasi toko
Menerima informasi acara

Kami akan memberi tahu Anda lebih cepat dari siapa pun tentang informasi terbaru, hadiah, dan acara diskon.

American Express
Apple Pay
Google Pay
JCB
Mastercard
Shop Pay
Visa

© 2026 MamiGo, Semua hak dilindungi undang-undang.