{"product_id":"hakkiriace","title":"핫키리 에이스","description":"\u003cdiv class=\"pd-wrap\" style=\"--acc:#be222d; --acc-dark:#981b24; --acc-light:#f8e8ea; --acc-mid:#d87a81;\"\u003e\n\n    \u003c!-- ========== Hero ========== --\u003e\n    \u003cdiv class=\"pd-hero\"\u003e\n        \u003cdiv class=\"pd-hero__badges\"\u003e\n            \u003cspan class=\"pd-hero__badge\"\u003e지정 제2류 의약품\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"pd-hero__badge\"\u003e해열진통제\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"pd-hero__badge\"\u003e과립제\u003c\/span\u003e\n        \u003c\/div\u003e\n        \u003c!-- 3 段: 小さい正式商品名（h1・テーマで 13px）→ 大きなキャッチコピー（tagline）→ pills。上下の余白を 14px で揃える --\u003e\n        \u003ch1 class=\"pd-hero__title\" style=\"margin:0 0 14px!important;\"\u003e하키리에이스\u003c\/h1\u003e\n        \u003cp class=\"pd-hero__tagline\" style=\"margin:0 0 14px;\"\u003e심한 두통이나 오한을 동반한 발열에\u003c\/p\u003e\n        \u003cdiv class=\"pd-hero__pills\" style=\"margin-top:0;\"\u003e\n            \u003cspan class=\"pd-hero__pill\"\u003e✦ 생약 진통 성분 함유\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"pd-hero__pill\"\u003e✦ 비아스피린 제제\u003c\/span\u003e\u003cspan class=\"pd-hero__pill\"\u003e✦ 졸음을 유발하는 성분 무첨가\u003c\/span\u003e\n        \u003c\/div\u003e\n    \u003c\/div\u003e\n\n    \u003c!-- ========== こんな方に ========== --\u003e\n    \u003cdiv class=\"pd-for-whom\"\u003e\n        \u003ch2 class=\"pd-section__title\"\u003e이런 분께・이럴 때\u003c\/h2\u003e\n        \u003cdiv class=\"pd-for-whom__grid\"\u003e\n            \u003cdiv class=\"pd-for-whom__item\"\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-for-whom__icon\"\u003e✦\u003c\/div\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-for-whom__text\"\u003e\n                    \u003cstrong\u003e머리가 아파 괴로울 때\u003c\/strong\u003e\n                    \u003cspan\u003e두통을 완화하고 싶은 분께.\u003c\/span\u003e\n                \u003c\/div\u003e\n            \u003c\/div\u003e\n            \u003cdiv class=\"pd-for-whom__item\"\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-for-whom__icon\"\u003e✦\u003c\/div\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-for-whom__text\"\u003e\n                    \u003cstrong\u003e치통이 신경 쓰일 때\u003c\/strong\u003e\n                    \u003cspan\u003e치통이나 발치 후 통증을 완화하는 데.\u003c\/span\u003e\n                \u003c\/div\u003e\n            \u003c\/div\u003e\n            \u003cdiv class=\"pd-for-whom__item\"\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-for-whom__icon\"\u003e✦\u003c\/div\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-for-whom__text\"\u003e\n                    \u003cstrong\u003e생리통이 심할 때\u003c\/strong\u003e\n                    \u003cspan\u003e월경에 따른 통증을 완화하고 싶은 분께.\u003c\/span\u003e\n                \u003c\/div\u003e\n            \u003c\/div\u003e\n            \u003cdiv class=\"pd-for-whom__item\"\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-for-whom__icon\"\u003e✦\u003c\/div\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-for-whom__text\"\u003e\n                    \u003cstrong\u003e오한이나 열이 있을 때\u003c\/strong\u003e\n                    \u003cspan\u003e오한·발열 시 해열에.\u003c\/span\u003e\n                \u003c\/div\u003e\n            \u003c\/div\u003e\n        \u003c\/div\u003e\n    \u003c\/div\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 商品概要 ========== --\u003e\n    \u003cdiv class=\"pd-section\"\u003e\n        \u003ch2 class=\"pd-section__title\"\u003e제품 개요\u003c\/h2\u003e\n        \u003cp\u003e하키리에이스는 두통 등의 통증이나 발열에 사용하는 해열진통제입니다. 위점막 보호 성분을 함유한 위에 부담이 적은 두통약으로, 빠르게 녹는 산뜻한 녹색 과립입니다.\u003c\/p\u003e\n    \u003c\/div\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 製品の特長（カード・2〜3個） ========== --\u003e\n    \u003cdiv class=\"pd-section\"\u003e\n        \u003ch2 class=\"pd-section__title\"\u003e제품의 특징\u003c\/h2\u003e\n        \u003cdiv class=\"pd-grid pd-grid--2col\"\u003e\n            \u003cdiv class=\"pd-card pd-card--feature\"\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-card__head\" style=\"display:flex;align-items:center;gap:10px;\"\u003e\n                    \n                    \u003cspan class=\"pd-card__num\" style=\"margin:0;flex-shrink:0;\"\u003e01\u003c\/span\u003e\n                    \u003ch3 class=\"pd-card__title\" style=\"margin:0;\"\u003e생약 진통 성분(작약 추출물)을 함유한 두통약입니다\u003c\/h3\u003e\n                \u003c\/div\u003e\n                \n                \n            \u003c\/div\u003e\n            \u003cdiv class=\"pd-card pd-card--feature\"\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-card__head\" style=\"display:flex;align-items:center;gap:10px;\"\u003e\n                    \n                    \u003cspan class=\"pd-card__num\" style=\"margin:0;flex-shrink:0;\"\u003e02\u003c\/span\u003e\n                    \u003ch3 class=\"pd-card__title\" style=\"margin:0;\"\u003e위점막 보호 성분을 함유한 위에 부담이 적은 두통약입니다\u003c\/h3\u003e\n                \u003c\/div\u003e\n                \n                \n            \u003c\/div\u003e\n            \u003cdiv class=\"pd-card pd-card--feature\"\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-card__head\" style=\"display:flex;align-items:center;gap:10px;\"\u003e\n                    \n                    \u003cspan class=\"pd-card__num\" style=\"margin:0;flex-shrink:0;\"\u003e03\u003c\/span\u003e\n                    \u003ch3 class=\"pd-card__title\" style=\"margin:0;\"\u003e빠르게 녹는 산뜻한 녹색 과립입니다\u003c\/h3\u003e\n                \u003c\/div\u003e\n                \n                \n            \u003c\/div\u003e\n            \u003cdiv class=\"pd-card pd-card--feature\"\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-card__head\" style=\"display:flex;align-items:center;gap:10px;\"\u003e\n                    \n                    \u003cspan class=\"pd-card__num\" style=\"margin:0;flex-shrink:0;\"\u003e04\u003c\/span\u003e\n                    \u003ch3 class=\"pd-card__title\" style=\"margin:0;\"\u003e비아스피린 제제입니다\u003c\/h3\u003e\n                \u003c\/div\u003e\n                \n                \n            \u003c\/div\u003e\n            \u003cdiv class=\"pd-card pd-card--feature\"\u003e\n                \u003cdiv class=\"pd-card__head\" style=\"display:flex;align-items:center;gap:10px;\"\u003e\n                    \n                    \u003cspan class=\"pd-card__num\" style=\"margin:0;flex-shrink:0;\"\u003e05\u003c\/span\u003e\n                    \u003ch3 class=\"pd-card__title\" style=\"margin:0;\"\u003e졸음을 유발하는 성분은 함유하지 않았습니다\u003c\/h3\u003e\n                \u003c\/div\u003e\n                \n                \n            \u003c\/div\u003e\n        \u003c\/div\u003e\n    \u003c\/div\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 特長フラットリスト（枠なし・補足項目） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 主要成分カード（健康食品のみ） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 期待できる健康サポート（健康食品のみ） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== お召し上がり方（食品・健康食品のみ） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== ご使用方法（化粧品のみ） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 栄養成分表示（食品・健康食品のみ） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 原材料・成分（食品・健康食品のみ） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 期待できるスキンケア効果（一般化粧品のみ） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== アレルギー情報（単独・化粧品用） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 有効成分テーブル（OTC・美容のみ） ========== --\u003e\n    \u003cdiv class=\"pd-section\"\u003e\n        \u003ch2 class=\"pd-section__title\"\u003e유효 성분（／　분　량　／　　작용）\u003c\/h2\u003e\n        \u003cdiv class=\"pd-table-wrap\"\u003e\n            \u003ctable class=\"pd-table pd-table--scroll pd-table--ingredients\"\u003e\n                \u003cthead\u003e\n                    \u003ctr\u003e\n                        \u003cth\u003e성분명\u003c\/th\u003e\n                        \u003cth\u003e함유량\u003c\/th\u003e\n                        \u003cth\u003e분류\u003c\/th\u003e\n                    \u003c\/tr\u003e\n                \u003c\/thead\u003e\n                \u003ctbody\u003e\n                    \u003ctr\u003e\n                        \u003ctd\u003e아세트아미노펜　　　　　　　　　　　　／\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e６９０ｍｇ／진통, 해열 작용\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e\u003cspan class=\"pd-pill pd-pill--category\"\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/td\u003e\n                    \u003c\/tr\u003e\n                    \u003ctr\u003e\n                        \u003ctd\u003e에텐자미드　　　　　　　　　　　　　　　／\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e６９０ｍｇ／진통, 해열 작용\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e\u003cspan class=\"pd-pill pd-pill--category\"\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/td\u003e\n                    \u003c\/tr\u003e\n                    \u003ctr\u003e\n                        \u003ctd\u003e카페인수화물　　　　　　　　　　　　　／\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e２２５ｍｇ／진통 보조 작용\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e\u003cspan class=\"pd-pill pd-pill--category\"\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/td\u003e\n                    \u003c\/tr\u003e\n                    \u003ctr\u003e\n                        \u003ctd\u003e작약 추출물（생약 환산량 ６００ｍｇ）／\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e１５０ｍｇ／진통 작용\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e\u003cspan class=\"pd-pill pd-pill--category\"\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/td\u003e\n                    \u003c\/tr\u003e\n                    \u003ctr\u003e\n                        \u003ctd\u003e메타규산알루민산마그네슘　　　　　／\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e４５０ｍｇ／위점막 보호 작용\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e\u003cspan class=\"pd-pill pd-pill--category\"\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/td\u003e\n                    \u003c\/tr\u003e\n                \u003c\/tbody\u003e\n            \u003c\/table\u003e\n        \u003c\/div\u003e\n        \u003cp style=\"font-size:12px;color:#555;margin-top:8px;\"\u003e첨가물로 감초 추출물 분말, ｌ-멘톨, 유당, 구리클로로필린나트륨, CMC-Ca, 히드록시프로필셀룰로스를 함유합니다\u003c\/p\u003e\n    \u003c\/div\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 効能・効果（データある場合のみ） ========== --\u003e\n    \u003cdiv class=\"pd-section\"\u003e\n        \u003ch2 class=\"pd-section__title\"\u003e효능·효과\u003c\/h2\u003e\n        \u003cdiv class=\"pd-tags\"\u003e\n            \u003cspan class=\"pd-tag pd-tag--efficacy\"\u003e●두통·치통·발치 후 통증·인후통·귀통증·관절통·신경통·요통·근육통·어깨 결림 통증·타박상 통증·골절 통증·염좌 통증·월경통(생리통)·외상 통증의 진통\u003c\/span\u003e\n            \u003cspan class=\"pd-tag pd-tag--efficacy\"\u003e●오한·발열 시 해열\u003c\/span\u003e\n        \u003c\/div\u003e\n    \u003c\/div\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 用法・用量（データある場合のみ） ========== --\u003e\n    \u003cdiv class=\"pd-section\"\u003e\n        \u003ch2 class=\"pd-section__title\"\u003e용법·용량\u003c\/h2\u003e\n        \u003cdiv class=\"pd-table-wrap\"\u003e\n            \u003ctable class=\"pd-table pd-table--dosage\"\u003e\n                \u003cthead\u003e\n                    \u003ctr\u003e\n                        \u003cth\u003e연령\u003c\/th\u003e\n                        \u003cth\u003e1회 복용량\u003c\/th\u003e\n                        \u003cth\u003e1일 복용 횟수\u003c\/th\u003e\n                    \u003c\/tr\u003e\n                \u003c\/thead\u003e\n                \u003ctbody\u003e\n                    \u003ctr\u003e\n                        \u003ctd\u003e연　　령\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e１회 복용량\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e１일 복용 횟수\u003c\/td\u003e\n                    \u003c\/tr\u003e\n                    \u003ctr\u003e\n                        \u003ctd\u003e성인（１５세 이상）\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e１　포\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e최대 ３회\u003c\/td\u003e\n                    \u003c\/tr\u003e\n                    \u003ctr\u003e\n                        \u003ctd\u003e１１세 이상 １５세 미만\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e２／３포\u003c\/td\u003e\n                        \u003ctd\u003e최대 ３회\u003c\/td\u003e\n                    \u003c\/tr\u003e\n                \u003c\/tbody\u003e\n            \u003c\/table\u003e\n        \u003c\/div\u003e\n        \u003cdiv class=\"pd-dosage-note\" style=\"white-space:pre-line\"\u003e다음 용량을 1일 3회까지 복용하십시오. 가급적 공복을 피해 물 또는 따뜻한 물과 함께 복용하고, 복용 간격은 4시간 이상 두십시오.\n１１세 미만　　　　　／　×복용하지 말 것\n（１）정해진 용법·용량을 반드시 지킬 것\n（２）어린이에게 복용시킬 경우 보호자의 지도·감독하에 복용시킬 것\n（３）１１세 미만의 어린이에게는 복용시키지 말 것\u003c\/div\u003e\n    \u003c\/div\u003e\n\n    \u003c!-- ========== Q\u0026A（取得できた場合のみ・用法・用量の直後、使用上の注意の前） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== ブランドストーリー（取得できた場合のみ） ========== --\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 使用上の注意 ========== --\u003e\n    \u003cdiv class=\"pd-note pd-note--warning\"\u003e\n        \u003cdiv class=\"pd-note__title\"\u003e⚠️ 복용 시 주의사항\u003c\/div\u003e\n        \u003ch3 style=\"font-size:13px;font-weight:800;color:#b45309;margin:12px 0 6px;\"\u003e복용하면 안 되는 경우\u003c\/h3\u003e\n        \u003cp style=\"font-size:12px;color:#888;margin:0 0 6px;\"\u003e（지키지 않으면 현재 증상이 악화되거나 부작용·사고가 발생하기 쉬워집니다）\u003c\/p\u003e\n        \u003cul class=\"pd-note__list\"\u003e\n            \u003cli\u003e１．다음에 해당하는 사람은 복용하지 말 것\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e（１）이 약 또는 이 약의 성분으로 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e（２）이 약 또는 다른 해열진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e２．이 약을 복용하는 동안 다음 의약품을 복용하지 말 것\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e다른 해열진통제, 감기약, 진정제\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e３．복용 전후에는 음주하지 말 것\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e４．장기간 연용하지 말 것\u003c\/li\u003e\n        \u003c\/ul\u003e\n        \u003ch3 style=\"font-size:13px;font-weight:800;color:#b45309;margin:12px 0 6px;\"\u003e상담할 것\u003c\/h3\u003e\n        \n        \u003cul class=\"pd-note__list\"\u003e\n            \u003cli\u003e１．다음에 해당하는 사람은 복용 전에 의사, 치과의사, 약사 또는 등록판매자와 상담할 것\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e（１）의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e（２）임신부 또는 임신했다고 생각되는 사람\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e（３）수두 또는 인플루엔자에 걸렸거나 의심되는 유아·어린이·초등학생（１５세 미만）\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e（４）고령자\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e（５）약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e（６）다음 진단을 받은 사람: 심장병, 신장병, 간장병, 위·십이지장 궤양\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e２．복용 후 오른쪽의 증상이 나타나면 부작용일 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고, 이 문서를 지참하여 의사, 약사 또는 등록판매자와 상담할 것\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e관련 부위　／　증상\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e피부　／발진·발적, 가려움\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e소화기　／메스꺼움·구토, 식욕부진\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e정신신경계／어지럼\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e기타　／과도한 체온 저하\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e드물게 아래와 같은 중증 증상이 발생할 수 있습니다. 이 경우 즉시 의사의 진료를 받을 것\u003c\/li\u003e\n            \u003cli style=\"margin-left:1em;\"\u003e증상의 명칭　　　　　／　　　　　　　　　　　증　　　상\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e쇼크（아나필락시스）　　　　／복용 직후 피부 가려움, 두드러기, 쉰 목소리, 재채기, 목의 가려움, 호흡곤란, 두근거림, 의식 혼탁 등이 나타남\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e피부점막안증후군　　　　　　　　　　／고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 짓무름, 목의 통증, 피부의 넓은 범위에 나타나는 발진·발적,\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e（스티븐스-존슨 증후군）　붉어진 피부에 작은 돌기（작은 농포）가 생기고, 전신 권태감, 식욕부진 등이 지속되거나 급격히 악화됨\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e독성표피괴사용해\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e급성 전신 발진성 농포증\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e＊약물유발 과민증 증후군　　　　　　　　／피부가 넓은 범위에서 붉어짐, 전신 발진, 발열, 권태감, 림프절（목, 겨드랑이, 사타구니 등）의 부종 등이 나타남\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e간기능 장애　　　　　　　　　　　　　／발열, 가려움, 발진, 황달（피부나 흰자위가 노랗게 변함）, 갈색 소변, 전신 권태감, 식욕부진 등이 나타남\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e신장 장애　　　　　　　　　　　　　　　／발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신 권태감, 관절통（마디마디가 아픔）, 설사 등이 나타남\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e간질성 폐렴　　　　　　　　　　　　　／계단을 오르거나 조금 무리하면 숨이 차고 호흡곤란이 생기며, 마른기침, 발열 등이 나타나고 이러한 증상이 갑자기 나타나거나 지속됨\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e천식　　　　　　　　　　　　　　／숨을 쉴 때 쌕쌕거리거나 휘파람 소리가 나고, 호흡곤란 등이 나타남\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e３．５～６회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중지하고, 이 문서를 지참하여 의사, 치과의사, 약사 또는 등록판매자와 상담할 것\u003c\/li\u003e\n        \u003c\/ul\u003e\n    \u003c\/div\u003e\n\n    \u003c!-- ========== 保管上の注意 ========== --\u003e\n    \u003cdiv class=\"pd-note pd-note--storage\"\u003e\n        \u003cdiv class=\"pd-note__title\"\u003e📦 보관 시 주의사항\u003c\/div\u003e\n        \u003cul class=\"pd-note__list\"\u003e\n            \u003cli\u003e（１）직사광선이 닿지 않는 습기가 적고 서늘한 곳에 보관할 것\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e（２）어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관할 것\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e（３）다른 용기에 옮겨 담지 말 것（오용의 원인이 되거나 품질이 변할 수 있음）\u003c\/li\u003e\n            \u003cli\u003e（４）1포를 나누어 복용하는 경우, 남은 약은 봉지 입구를 접어 보관할 것. 또한 보관한 잔여 약은 당일 중에 복용하거나 버릴 것\u003c\/li\u003e\n        \u003c\/ul\u003e\n    \u003c\/div\u003e\n\n\n\n\u003c\/div\u003e\u003c!-- \/.pd-wrap --\u003e","brand":"Kobayashi","offers":[{"title":"30包","offer_id":67612912582972,"sku":"4987072008515","price":1089.0,"currency_code":"JPY","in_stock":true},{"title":"60包","offer_id":67612912615740,"sku":"4987072008522","price":1975.0,"currency_code":"JPY","in_stock":true},{"title":"90包","offer_id":67612912648508,"sku":"4987072008539","price":2657.0,"currency_code":"JPY","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0845\/9803\/0652\/files\/4987072008515.jpg?v=1790904640","url":"https:\/\/mamigo.jp\/ko-mo\/products\/hakkiriace","provider":"MamiGo","version":"1.0","type":"link"}